Нормативные документы

Нормативные документы

1. Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-145 от 25.12.2019 г. "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применениемлучших практик обмена опытом между обучающимися"

2. Приказ МОНиМП НО № 316-01-63-915/20 от 20.05.20 г. "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся Сосновского района, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам"

3. Приказ УО АСМР №191-р от 2.06.20 г. "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся Сосновского района, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам"

4. Приказ МБОУ Сосновская №1 №369-о от 31.09.20 г. " Об организации работы по внедрению целевой модели наставничества"

5. Дорожная карта перейти

6. Приказ об утверждении дорожной карты перейти